Resultados solicitud permuta
2022-2023


NIVEL NOMBRE CATEGORIA CCT
EDUCACIÓN ESPECIALBELTRAN HERRERA NORMA ARACELYDOCENTE08FUA0002X
EDUCACIÓN ESPECIALDINO RUIZ MICHELLE FERNANDADOCENTE08FUA0172R
EDUCACIÓN ESPECIALGOMEZ NEDER YOLANDA AMALIDOCENTE08FUA0174P
EDUCACIÓN ESPECIALHERNANDEZ SERRANO JOSE ANGELDOCENTE08FUA0084X
EDUCACIÓN ESPECIALPAYAN RAMOS DENISSE ARLETHDOCENTE08DML0018X
EDUCACIÓN ESPECIALQUINTERO JIMENEZ ITXEL VIRIDIANADOCENTE08FUA0141Y
EDUCACIÓN INICIALBONILLA BONILLA MARCELA KORINAADMINISTRATIVO08DDI0007W
EDUCACIÓN INICIALPAZ SIFUENTES SOPHIAADMINISTRATIVO08DDI0004Z
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAAGUIRRE BARRAZA ROCIO IDALIADOCENTE08DPB0581K
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAAGUIRRE RASCON IRVING SOLINDOCENTE08DPB0631B
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENACLETO FRIAS NEYBADOCENTE08DPB0537X
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENACIENEGA TAPIA MARTHADOCENTE08DPB0442J
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENACRUZ ESPINOZA ALMA CRISTINADOCENTE08DPB0502H
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAGUTIERREZ TAPIA SERGIODOCENTE08DPB0577Y
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAMERINO AYALA MIGUELDOCENTE08DPB0585G
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAMORENO CRUZ JULIODOCENTE08DPB0306F
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAPEREZ PALMA DORA LETICIADOCENTE08DPB0537X
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENARAMIREZ PALMA LISBETH ERSEYDOCENTE08DPB0599J
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAROJAS CARRILLO ROGELIODOCENTE08DPB0579W
EDUCACIÓN PRIMARIA INDIGENAVILLALOBOS MADRID JOSE ALEJANDRODOCENTE08DPB0160B
PREESCOLARCASAS GARCIA GILBERTOADMINISTRATIVO08DJN0467C
PREESCOLARCHAVEZ LOZOYA LEOPOLDOADMINISTRATIVO08DJN0330Q
PREESCOLARFLORES BANDA MITZY SARAHIDOCENTE08DJN0066H
PREESCOLARHERNANDEZ MARQUEZ PATRICIA IVONNEADMINISTRATIVO08DJN0273P
PREESCOLARJAQUEZ IGLESIAS IDALIA MARGARITADOCENTE08DJN0537H
PREESCOLARMARTINEZ MORENO JENNY SUSANADOCENTE08DJN0324F
PREESCOLARMENDOZA MENDOZA ANA MARIADOCENTE08DJN2174C
PREESCOLARPOBLANO ACOSTA ANAHIDOCENTE08DJN2195P
PREESCOLARRASCON MORENO FABIAN OMARADMINISTRATIVO08DJN0167F
PREESCOLARSALGADO VAZQUEZ ANA CECILIADOCENTE08DJN0117Y
PREESCOLARTORRES GONZALEZ ALEJANDRAADMINISTRATIVO08DJN0063K
PREESCOLARTORRES REZA JORGEADMINISTRATIVO08DJN2000M
PRIMARIAAGUIRRE SAENZ MARIA DEL REFUGIODOCENTE08DPR2676M
PRIMARIABARBOZA ANCHONDO EDITH YAMELDOCENTE08DPR2299A
PRIMARIABARRAZA ADAME MERLE YURIDIADOCENTE08DPR1632I
PRIMARIABANDA CASTILLO JOSE EDUARDODOCENTE08DPR1689J
PRIMARIACASTILLO QUEZADA RUTH VERENICEDIRECTOR08DPR0368T
PRIMARIAECHAVARRIA ESPINO FRANCISCO JAVIERDOCENTE08DPR1756R
PRIMARIAESTRADA GONZALEZ MARIO ALBERTOADMINISTRATIVO08DPR2612B
PRIMARIAESCUDERO ESCUDERO ADOLFODOCENTE08DPR2623H
PRIMARIAGUTIERREZ GARCIA FLOR IDALIADOCENTE08DPR2161P
PRIMARIAHERNANDEZ OLIVAS CINTHIA PAOLADOCENTE08DPR1870J
PRIMARIALOYA RODRIGUEZ LEONARDODOCENTE08DPR2209S
PRIMARIALUEVANO ORTIZ VIANEY ESMERALDADOCENTE08DPR2550F
PRIMARIAMARQUEZ AGUILAR FERMINDOCENTE08DPR2437M
PRIMARIAMARTINEZ ESPARZA MARIA DE LOURDESADMINISTRATIVO08DPR2388U
PRIMARIAMAGALLANES MORALES TOMASADOCENTE08DPR2385X
PRIMARIAMEJIA MARRUFO JOSE DE JESUSDOCENTE08DPR1519P
PRIMARIAMORALES ANAYA CARMEN GRISELDADOCENTE08DPR2206V
PRIMARIAMOLINA HERNANDEZ IVES EDUARDODOCENTE08DPR0215P
PRIMARIAMURILLO DELGADO NANCY SELENEDOCENTE08DPR2230V
PRIMARIAMUÑOZ RIVERA ARIANADOCENTE08DPR2281B
PRIMARIANUÑEZ LOZANO LUIS EDUARDODOCENTE08DPR2541Y
PRIMARIAORNELAS PERCHEZ DANIEL ALEJANDRODOCENTE08DPR1962Z
PRIMARIAORTIZ CARAVEO ASTRIDDOCENTE08DPR2617X
PRIMARIAOCHOA AGUILAR ELENODIRECTOR08DPR2293G
PRIMARIAPALACIOS PORTILLO ROSARIODOCENTE08DPR2264L
PRIMARIAPEDROZA GALVAN YELINA ALEJANDRADOCENTE08DPR2494D
PRIMARIARAMOS DOMINGUEZ CYNTHIA LILIANADOCENTE08DPR2039O
PRIMARIARAMOS IRIGOYEN DAVID ROMANDOCENTE08DPR2458Z
PRIMARIAREYES CHAVEZ SIRIA ELIADOCENTE08DPR2492F
PRIMARIARIVAS GOMEZ LUIS EDUARDODOCENTE08DPR2582Y
PRIMARIARODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE ALANDOCENTE08DPR1741P
PRIMARIARODRIGUEZ REVERTE RAUL MARIODOCENTE08DPR1259T
PRIMARIARODRIGUEZ SOTO LAURA ALEJANDRADOCENTE08DPR2481Z
PRIMARIARUIZ QUINTANA JESUS ELIASDOCENTE08DPR1429X
PRIMARIASAUCEDO GUERRA CLAUDIA VIRGINIADOCENTE08DPR0261A
PRIMARIASAENZ GAMILLO SERGIO ARMANDODOCENTE08DPR0791Q
PRIMARIAZAVALA MARQUEZ ISRAELDOCENTE08DPR1437F
PRIMARIAZAVALA NAVARRO YANDELDOCENTE08DPR0262Z
SECUNDARIAS GENERALESANAYA VARGAS LUIS DANIELADMINISTRATIVO08DES0011O
SECUNDARIAS GENERALESCONTRERAS TOVAR ADRIANDOCENTE08DES0097K
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESFRANCO RUBIO MARISOLDOCENTE08DES0099I
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESGALMICHE JIMENEZ LIMCEYDOCENTE08DES0040J
SECUNDARIAS GENERALESNAVARRETE RODRIGUEZ ABRAHAM ADRIANADMINISTRATIVO08DES0111N
SECUNDARIAS GENERALESQUIÑONES ESPARZA JUAN MANUELDOCENTE08DES0118G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESREYES SANTANA JOSE DE JESUSDOCENTE08DES0019G
SECUNDARIAS GENERALESRUBIO LOPEZ RITA ELENADOCENTE08DES0116I
SECUNDARIAS GENERALESRUBIO LOPEZ RITA ELENADOCENTE08DES0116I
SECUNDARIAS GENERALESRUBIO LOPEZ RITA ELENADOCENTE08DES0116I
SECUNDARIAS TECNICASAPODACA CARREON OVIDIODOCENTE08DST0057B
SECUNDARIAS TECNICASAPODACA CARREON OVIDIODOCENTE08DST0057B
SECUNDARIAS TECNICASESCUDERO GONZALEZ CYNTHIA IVETTEADMINISTRATIVO08DST0027H
SECUNDARIAS TECNICASMARTINEZ LOPEZ JOSE ALFREDOADMINISTRATIVO08DST0005W
SECUNDARIAS TECNICASPACHECO TALAMANTES ROGELIO ALEJANDRODOCENTE08DST0096D
TELESECUNDARIASARMENDARIZ SANCHEZ IRVING HOMERODOCENTE08DTV0229R
TELESECUNDARIASCARO BUSTILLOS MONICA ALEJANDRADOCENTE08DTV0142M
TELESECUNDARIASGARCIA GONZALEZ MAGALYDOCENTE08DTV0176C
TELESECUNDARIASHERRERA VILLALOBOS ALDO ELISEODOCENTE08DTV0072H
TELESECUNDARIASLOPEZ ARTEAGA ISRAEL TOMASDOCENTE08DTV0151U
TELESECUNDARIASZAVALA VECINO FEDERICO ADRIANDOCENTE08DTV0050W
TELESECUNDARIASZAVALA VECINO FEDERICO ADRIANDOCENTE08DTV0050W
TELESECUNDARIASZAVALA VECINO FEDERICO ADRIANDOCENTE08DTV0050W